Первый День Йоги в России. Омская версия

Намасте, дорогие друзья! Если кто не знает, в воскресенье 12 сентября прошел первый в России День йоги. Наша студия приняла в нем посильное (а силы наши, как оказалось, ого-го)) участие. Целый день с 10 утра к нам шли люди. Юные и постарше, с ковриками и без, по записи и просто так. В общей сложности их за день было больше 120!!!  Если мне после этого кто-нибудь скажет, что йога в омске не развита - я не поверю! У людей есть огромный интерес, у многих есть базовые знания. Примерно 60 % тех, кто к нам пришел, имели опыт практики. Процентов 30 - демонстрировали прекрасный уровень.

 Сурья - выходи!!!

 

 

Александр Тарасов помогает отстроить асану

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Один только вопрос остался для меня загадкой - как они все помещались в нашем небольшом в общем-то зале...? Силой мысли раздвинули стены?))

Шавасана                                                    www.indifound.livejournal.com

К нам заглянули даже звезды омского телевидения))

 Теле- и радио-ведущая Анна Тух и тренер Наталья Летемина осваивают Триконасану.

Это вам не в прямом эфире щебетать))

 

  

 

 

 

 

 

 

Лично мне позаниматься не пришлось. А очень хотелось. К концу дня в зале накопилась какая-то удивительная энергия. Огорчило лишь одно - наш тренер Жанна Ефремова не смогла прийти и провести йога-нидру. Ни на что особо не надеясь, я предложила послушать аудио-запись Ильи Журавлева, которую он оставил нам после прошедшего недавно семинара. И все согласились! Мы включили запись, закрыли дверь в зал ..... что там происходило целый час, я правда не знаю)))

Хочу извиниться перед теми, кто не смог попасть на занятия - увы, места и ковриков хватало не всем. Приходите в регулярные группы! И спасибо всем, кто проявил интерес и принял участие!

Особо хочу поблагодарить всех тренеров:

Алексея Сахоненко,

Наталью Летемину,

Катерину Братцеву (и поздравить, у Кати был успешный дебют!!!)

Александра Тарасова

Ирину Тюрикову

Жанну Ефремову

а также редакцию газеты Телесемь в лице Ларисы Лоскутовой и Кристины  Попович за промо и репортаж, Александра Сычёва - за фото, Фариду Лемешко - за вкусный ведический тортик и всех студийцев "Намасте" за то, что они поддержали нашу инициативу!!!

Ура, товарищи))

 

Комментарии

Огромное спасибо организатору этого мероприятия Юле Черниковой!

Без тебя ни чего бы не было!

Спасибо тебе! ;-)

Было реально клёво.
Особенно когда в зале, рассчитаном на 15 участников, занималось 25 человек.
И ведь все поместились, что интересно...

Спасибо тебе, Юлия!

Понравился материал?

Нажмите кнопку «Поделиться…» чуть ниже.