Рождество Новой Жизни - розыгрыш новогодних призов

А как вы готовитесь к встрече Нового года? Как обычно? 

Так как вы хотите получить что-то новое в своей жизни, если действуете по старому?

Новый год - это один из самых ярких праздников года для всех.

И именно в такой день возможно и очень эффективно сделать перепросмотр, очиститься от неконструктивных чувств, травматичного опыта и создать задел на будущее в виде своих желаний и целей!

Пора самим взяться за осуществление своих мечт!

Именно поэтому, я предлагаю вам встретится накануне Нового года в прекрасном месте, на природе.

Мы объединимся для того, чтобы спокойно отпустить старое и ярко встретить волшебное новое в нашей жизни.

На выездном тренинге-интенсиве "Рождество новой жизни" Владимира Трусова.
27–29 декабря 2013 на базе отдыха "Альпийская деревня".

Что будет в программе тренинга:

  • Телесные простройки дадут телу вспомнить свободу и легкость.
  • Энергетические практики закружат во вселенной твои желания, планы, решения, чтобы весь мир помогал тебе идти по дороге своей жизни.
  • Шаманские практики пробудят твою древнюю связь с природой, чтобы мудрость и сила её были всегда с тобой!
  • Снежное огнехождение позволит наполниться бесстрашием и буйством огня, холодной решимостью льда, чистотой талой воды.
  • Сонастройки и резонансное звучание научат быть "в потоке жизни", увлекать людей за своими желаниями.

Подробное описание тренинга
 

Но это еще не всё... Ведь новогодняя пора - это волшебное время подарков!

Примите подарки, которые я вам приготовила! 

Сначала о подарках, а потом об условиях, как их можно получить:

  1. Возможно, кто-то из вас очень хочет на этот тренинг, но не решается. Так вот, специально для нерешительных, но любимых и постоянных клиентов такой дополнительный аргумент - среди участников тренинга будет разыгрываться участие в любом тренинге Владимира Трусова в следующем 2014 году со  скидкой 80%! 
  2. Скидка 50%, 40% и 30% для участия в тренинге "Рождество новой жизни" - для трех человек, скидка не распространяется на проживание и питание на базе отдыха "Альпийская деревня".
  3. Для тех, кто не планирует участие в декабрьском тренинге я предусмотрела не менее приятные и полезные предложения:
  • Коучинговое занятие от психотерапевта Анны Святченко на темы: "эмоциональная стабильность и уверенность" или "интеллектуальная продуктивность и работоспособность" - очень выгодное предложение - скидка 80%, 300 рублей вместо 1500 рублей. На занятии вы определите причины проблем, ограничений и получите конкретные рекомендации по улучшению ситуации. Подарок нужно реализовать в течение 2 месяцев, до конца февраля.
  • скидка 50%, 500р. вместо 1000р. на занятия классической йогой по субботам в группе Алексея Сахоненко , владельца и разработчика этого сайта. Алексей - представитель школы классической йоги Виктора Бойко в Омске. Подарок нужно реализовать в течение 1,5 месяцев после Нового года, до середины февраля, воспользоваться этим подарком смогут только 4 человека. 

Как получить подарки:

  1. Чтобы получить первый подарок - 80% скидку на любой тренинг от Владимира Трусова в 2014г. - нужно принять участие в тренинге "Рождество новой жизни". Розыгрыш будет проходить в "Альпийской деревне" во время проведения тренинга. 
  2. Чтобы получить остальные подарки, нужно сначала зарегистрироваться на этом сайте, чтобы была возможность оставлять комментарии.
  3. Чтобы получить 50%, 40% и 30% скидку на тренинг "Рождество новой жизни" нужно сделать максимальный перепост в любых социальных сетях этой ссылки: http://samopoznanie.ru/trainings/vyezdnoy_trening-intensiv_rozhdestvo_novoy_zhizni/?date=114236

  4. После того, как вы оставили где-либо эту ссылку с анонсом тренинга, копируете ссылку на страницу, с оставленными вами  "следами" анонсом тренинга и вставляете эту ссылку на этой странице в комментариях ниже, чтобы мы могли проверить размещение постов (размещать все свои ссылки нужно только в одном комментарии). Скидку 50%, 40% и 30% на тренинг "Рождество новой жизни" получат первые три человека с максимальным количеством перепостов в порядке убывания. ВНИМАНИЕ! Эта скидка не распространяется на уже зарегистрировавшихся на тренинг участников! Пост должен сохраняться до конца этой недели. Стоимость тренинга 6500р, для участников моей рассылки 5500р.

  5. Скидки на коучинговое занятие от Анны Святченко и занятия йогой от Алексея Сахоненко -  эти подарки получат следующие 8 человек, участвующие в розыгрыше и сделавшие меньшее количество перепостов. Для первых 4 человек будет возможность выбора - или коучинг, или занятия йогой. Вы также можете подарить кому-нибудь свои подарки для их реализации. 

Срок действия новогоднего розыгрыша с 18 по 22 декабря до 18:00.

Подведение итогов и отчет по результатам новогоднего розыгрыша 23 декабря. 

 Участвуйте в новогоднем розыгрыше призов, получайте наши подарки,

ведь эти подарки подбирались специально, с целью помочь вам изменить вашу жизнь в новом году к лучшему!

С помощью наших подарков вы сможете стать более здоровым, успешным и эффективным человеком, а значит и более счастливым!

 

С пожеланиями счастья в Новом году,

Юлия Рубцова

89658702680

yuliya-gr@yandex.ru

 

Понравился материал?

Нажмите кнопку «Поделиться…» чуть ниже.