Студия "Намасте". Небольшой фото-отчет

Добрый день, дорогие сообщники! Вот уже почти месяц, как открылась наша студия "Намасте", спешу поделиться первыми результатами.

Итак, в нашей студии занятия проходят пока по 3 направлениям: Йога Айенгара, Power-yoga (это разновидность аштанга-виньясы) и Бэби-йога (эта группа формируется, но первые впечатления замечательные).

Кроме того, у нас есть редкая возможность для практикующих самостоятельно йогов и йогинь прийти в уютный зал рано утром и позаниматься перед работой в компании таких же увлеченных людей. Практически бесплатно)
За эту идею отдельное спасибо Алексею Сахоненко. Помнится, я сама постоянно страдала от невозможности заниматься регулярно именно из-за отсутствия дома условий. По вопросам участия в группе можете обращаться к Алексу или ко мне непосредственно.
Подробнее о группе-индивидуальном классе>>>

А теперь позвольте вам представить наших учителей

Йога Айенгара

Преподаватель йоги Айенгара - Жанна Ефремова. Удивительным образом сочетает в себе мягкость и женское обаяние с упорством и требовательностью. Именно такие качества необходимы при занятиях йогой Айенгара. Особенность этого стиля - в точном выполнении асан и четком понимании физиологии человеческого тела.

Жанна занимается йогой 5 лет и всецело предана этому делу. Предана настолько, что отказалась от весьма успешной карьеры в области ритейла ради возможности передавать людям свой опыт и знания.
Учится в Московском центре Айенгара.

Бэби-йога

Зульфия Ахатова - преподаватель бэби-йоги. Зульфия занимается йогой с детства, и это сразу видно - мягкая, добрая, очень позитивная. Прекрасно ладит с детьми. Занятия проводит в игровой форме, без девления. Интерес к йоге тесно переплетается у Зульфии с будущей профессией.

Она учится на последнем курсе Медакадемии по специальности неврология. Увлекается акупунктурой. Преподает также классическую хатху для взрослых.


"Намасте" в переводе с сансткрита - это приветствие и пожелание удачи. Мы будем всегда рады видеть вас, друзья! Мое личное убежление, что йога - это самый  приятный и возвышающий путь к здоровью, красоте и внутренней гармонии!

Понравился материал?

Нажмите кнопку «Поделиться…» чуть ниже.