Акция благотворительности. Древний тибетский ритуал Панацея

"Будущее принадлежит добрым людям, они будут жить в прекрасном мире!" Ванга.

Дорогие друзья! Только вы можете помочь себе, своим родным, близким и нашему общему дому — Земле! Приглашаем вас на совместную медитацию любви и гармонии, проводимую в благотворительных целях во всех уголках земного шара c 2011 года. Панацея — это практика, когда особая эмоциональная энергия людей, направленная на событие или людей, творит чудеса: происходят уникальные исцеления, разрешаются конфликты, забастовки и войны останавливаются, землетрясения и цунами успокаиваются. Уже в течение 4-х лет ритуал панацея, как благотворительная акция, проходит в разных городах и странах нашей Земли. Он изменил жизни уже более 450 000 людей во всём мире. Подобные медитации уже проводятся каждый день активистами движения с целью помочь людям наполниться тонкой чистой энергией, привлечь в свою жизнь радость, вдохновение, исцелиться от болезней, разрешить трудные жизненные ситуации. Помочь людям и в других уголках земного шара посылом сильной чистой позитивной эмоции любви и молитвы. Ведь сегодня ты помог другому человеку, завтра помогут тебе. Результаты поражают медиков, которые констатируют необъяснимые с точки зрения науки случаи быстрого выздоровления тяжело травмированных людей, остановку развития необратимых процессов разрушения организма, благополучных выходов из состояния комы. Учёные не могут объяснить случаи изменения траекторий движения тайфунов и снижения амплитуды колебаний землетрясений.

"Когда мне из больницы позвонили и сказали, что у мамы подозрение на рак, я была просто в шоке. Я судорожно думала: "Боже, хоть бы они маме этого не говорили, она же не выдержит". Но было уже поздно, в трубке я услышала безжизненный голос матери: "Я так и знала, теперь уже ничего не изменишь". Я пообещала себе, что вытащу родного человека из больницы, и она обязательно поправится. Мысли проносились в голове… Я вспомнила, что подруга на работе рассказала мне о Панацее, на которой можно помолиться за близких, и они выздоровеют. "Что-то не верится,-подумала я, что вот так помолились и диагноза нет". Но выхода другого не было, надо было что-то предпринимать. Атаки медикаментами мама бы не вынесла. Не думая, я рванула на Панацею. Когда шёл ритуал, я представляла улыбающееся лицо мамы и просила Бога исцелить её. И представляете, вечером она сама мне позвонила и таким радостным голосом говорит: "Доченька, я здорова! У меня ничего нет, пришли подтверждающие анализы! Я здорова!" Конечно, всякое в жизни бывает, но я верю, что Бог услышал мои молитвы во время ритуала и помог!" — Аня, Приекуле. Также Панацея — это тёплая душевная встреча людей, где царит удивительная атмосфера любви и взаимопонимания. В которой каждый может раскрыться как ребёнок, пробудить скрытые таланты и способности, обрести устойчивое состояние радости и восторга. Для полноценной жизнедеятельности, счастья, здоровья, любви, богатства современному человеку помимо плотных видов энергии как воздух необходим такой вид как тонкая энергия. Особенно один из её видов называемый астральной энергией (энергией высокой любви).

К сожалению, в настоящее время стрессов, гиподинамии, удалённости от природы она является настоящим дефицитом. Недостаток этой энергии в отношениях рано или поздно приводит к холодности и их разрушению, в бизнесе — к перерасходу жизненных сил, хронической усталости и стрессу, в физическом теле — к раннему "изнашиванию" внутренних органов и старению. И, самое главное, то, что мы называем Фортуна или везение могут покинуть человека, что и влечёт за собой уже в физическом проявлении болезни, конфликты, финансовые потери. Маленькие дети особенно остро чувствуют её недостаток в атмосфере семьи и начинают капризничать и болеть. Разумный человек не желает допустить этого. И вот с 2011 года в разных точках нашей планеты люди стали проводить эту несложную по форме Медитацию, медитацию любви, где пробуждается лучшая эмоциональная энергия каждого человека. И в совокупности эти чистые душевные эманации образуют особой силы энергетическое поле, которое способно из Вселенной притянуть ответный отклик положительных вибраций гораздо большей силы, чем может вызвать каждый человек в отдельности, даже если он является сильным проводником. "У меня в начале Панацеи возникло очень сильное сострадание. Я не знаю, что это за чувство, у меня это впервые. Я представил людей, которые сейчас нуждаются в помощи, и почувствовал жар, очень горячо было в сердце и хотелось помочь людям. У меня редко такое бывает. У меня это было единственный раз в жизни, когда я испытал любовь, и сейчас у меня было что-то подобное. И в конце медитации начался такой необычный процесс. Точно моё сердце начало больше открываться, и появился такой жар. Удивительно, после этого моя девушка, с которой за неделю до Панацеи произошла сильная ссора, сама позвонила мне. Обида, так разрушающая взаимоотношения, исчезла! Я понял, что на Панацее мы наполняемся большой энергией любви и это притягивает к нам большую любовь других людей", — Ярмоцык Артем, 24 года, Нижний Тагил. "Я хочу поблагодарить всех, кто молился за моего внука. Сейчас ему десять месяцев, угроза его жизни миновала. Дети — это души, которые пришли от Бога, и они неосознанно берут от нас всю нашу карму. И преображая себя, тем самым мы спасаем детей! Я очень благодарна всем, спасибо", — Светлана, Уфа. "Когда я впервые попала на Панацею, совсем не верила в чудеса. Но я молилась. В то время у меня были проблемы с квартирой, никак не могла её продать, чтобы купить новую и наконец-то переехать из неблагоприятного района. И представляете, через два дня после Панацеи покупатель нашёлся. Причём я продала квартиру даже дороже, чем я предполагала. Спасибо всем большое, я буду стараться попадать на все Панацеи".

Панацея — это благотворительная акция, поэтому Ваше участие бесплатное, однако пожертвования приветствуются. Для того, чтобы энергию ритуала направить, в том числе и на исцеление Ваших родных и близких людей, Вы можете принести их фотографии с указанием диагноза (или иной проблемы), возраста, города их проживания, и их самых ярких талантов, через которые они украшают наш мир.

Можете прислать эту информацию для включения их в ритуал, даже если Вы сами по каким-то причинам не сможете принять в нём участие.

С любовью и открытым сердцем мы ждём Вас, дорогие жители нашей Планеты!!! ПанацеяПанацея

 

Организатор: Омский центр семейного развития "Поле любви"

Контактная информация: Омск, пр.Маркса, 43А, офис Эрудит

Телефон - 8-905-944-18-86

Вход: пожертвование.

 

 

https://youtu.be/udAt5oL_BVI

 

 

https://youtu.be/94QIrhQhWho

Понравился материал?

Нажмите кнопку «Поделиться…» чуть ниже.